28 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В кавээнщики стремись! В осеннюю Школу КВН приглаш...
12 сентября 2023, 06:53 01072

В кавээнщики стремись! В осеннюю Школу КВН приглашают южноуральцев

В Челябинской области для школьных и студенческих команд проведут осеннюю Школу КВН.
В кавээнщики стремись! В осеннюю Школу КВН приглашают южноуральцев

И снова в школу, но только не в ту, где задают домашнее задание по предметам, а туда, где учат искрометно шутить. Посетить её смогут только школьные и студенческие команды КВН, , сообщает Главное управление молодежной политики региона.

С 15 по 29 сентября в Южно-Уральском государственном университете состоится осенняя Школа КВН. А для того чтобы стать участником нужно всего лишь заполнить форму до 15 сентября.

Если твоя мечта – стать известным комиком, то не упускай такую возможность. Ведь для участников будут организованы лекции от кавээнщиков, постановка выступлений, семинары по написанию шуток, обучение административной работе. А также будут практические занятия с известными командами из Челябинской области.

На протяжении обучения каждая группа будет работать с куратором. А финалом этого проекта станет «Кубок молодых команд», который пройдет 11 октября. А также ученики получат приглашение принять участие в сезоне Лиги КВН ЮУрГУ, началом которого будет XXII Международный фестиваль команд КВН «Веселый студень 2024».

Напомним, что в Красноармейском районе есть несколько творческих команд, которые многократно принимали участие играх КВН. Школьники с удовольствием совершенствуют свое мастерство и часто посещают различные конкурсы и обучения.

Версия для печати

Автор: подготовила Валерия Бендер

Фото: https://vk.com/kozyr_kvn

Добавить комментарий