30 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Уход и тренды! Женский клуб Красноармейского район...
18 марта 2024, 06:05 01237

Уход и тренды! Женский клуб Красноармейского района готовится к весне

Участницы женского клуба в селе Бродокалмак Красноармейского района обсудили уход за собой и трендовые образы на весну.
Уход и тренды! Женский клуб Красноармейского района готовится к весне

6+

13 марта в Бродокалмакской библиотеке вновь прошла встреча участниц клуба «Мир женщины». Эту встречу посвятили весне, преображениям, красоте и секретам ухода за собой.

Началась встреча с интересного наблюдения: у женщин отношения с прической простые – длинные волосы нужно подстричь, короткие – отрастить, прямые – завить, а вьющиеся, конечно же, выпрямить. В таком вопросе не обойтись без специалиста, поэтому на встречу была приглашена «фея», работающая с волосами.

Гостья мероприятия – Алёна Куракина, специалист в бьюти-индустрии. Она – опытный мастер, который может легко создать укладку, а также без труда создаст стрижку любой сложности. С детства она мечтала стать парикмахером, но получила образование и работала в другой сфере, но свою мечту никогда не забывала. И уже 10 лет она делает счастливыми женщин, преображает их и получает удовольствие от любимого дела.

Мастер рассказала собравшимся секреты ухода за волосами и поделилась рецептами масок, которые придадут блеск и силу локонам.

«Девочки, спасибо огромное за гостеприимство», – сказала Алёна Куракина организаторам встречи в конце мероприятия.

Также сотрудники библиотеки отметили, что в книгах, имеющихся в библиотечной системе есть рецепты для поддержания естественной красоты. А гостья мероприятия пополнила фонд библиотеки ценными материалами, которые пригодятся каждой женщине.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Бродокалмакская Павленковская библиотека

Добавить комментарий