27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / К борьбе с торговлей наркотиками призывают жителей...
20 марта 2024, 11:34 01559

К борьбе с торговлей наркотиками призывают жителей Красноармейского района

В период с 18 по 29 марта на территории Красноармейского района проводится первый этап ежегодной акции под названием «Сообщи, где торгуют смертью».
К борьбе с торговлей наркотиками призывают жителей Красноармейского района

12+

Жителей Красноармейского района вновь призывают сообщать в полицию о любых известиях или подозрениях, связанных с незаконной торговлей наркотиками. Подобное мероприятие проходит в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Сотрудники ОМВД по Красноармейскому району подчеркивают, что в первую очередь мероприятие направлено на спасение жизней и обеспечение безопасности населения!

«Акция организована для привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также для сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультирования граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц», – информирует Анатолий Хаятов, сотрудник Отдела МВД по Красноармейскому району.

В случае обнаружения фактов незаконного оборота наркотиков, можно сообщить по телефонам дежурной части ОМВД России по Красноармейскому району: 8 (35150) 20602 или 02 (с мобильных номеров – 102).

Для получения профессиональной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей доступна горячая линия Челябинской областной наркологической больницы по номеру 8 (351) 7751191. Коллектив больницы готов к увеличению числа звонков и предоставит необходимую информационную и психологическую поддержку наркопотребителям и их семьям.

Участие каждого человека может сыграть важную роль в борьбе с преступностью и наркотической опасностью в районе, в регионе и в стране в целом.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Изображение от freepik

Добавить комментарий