29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Какие высокооплачиваемые вакансии востребованы в К...
11 апреля 2024, 10:08 01678

Какие высокооплачиваемые вакансии востребованы в Красноармейском районе?

В апреле на рынке труда в Красноармейском районе самой высокооплачиваемой вакансией значился инженер-конструктор. А кому гарантируют большую зарплату в Челябинске?
Какие высокооплачиваемые вакансии востребованы в Красноармейском районе?

6+

По информации cheltv.ru, в апреле в Челябинске самую высокую оплату труда гарантируют главному геологу, ему готовы платить от 150 тысяч рублей в месяц.

Также эксперты назвали другие сферы, где специалисты могут получить достойную оплату своего труда. По данным анализа рынка труда на Южном Урале, высокую зарплату обещают заместителю директора по имущественным вопросам и начальнику отдела корпоративных продаж, инженерам и корпоративным юристам. Трудоустройство в сферу оптовых продаж, строительства, финансов, транспорта, информационных технологий и здравоохранения также является выгодным для жителей Челябинской области.

В Красноармейском районе по-прежнему остается большой спрос на рабочие профессии. По данным Центра занятости населения муниципалитета, работодатели нуждаются в водителях, машинистах, также требуются электрогазосварщики, монтажники и комплектовщики товаров, дворники и трактористы.

Среди служащих в районе отмечается острая нехватка в инспекторах по охране леса – вакантно 10 должностей, также требуются медицинские сестры и фельдшеры. Для них открыто 12 вакантных мест. Не хватает бухгалтеров, менеджеров, инженеров-конструкторов и библиотекарей.

Отметим, что, по данным Центра занятости, в рейтинг самых высокооплачиваемых должностей в муниципалитете входят: инженер-конструктор с зарплатой в 100 тысяч рублей, водитель-экспедитор – 96 тысяч рублей, машинист бульдозера – 90 тысяч рублей, составитель поездов и электрогазосварщик – по 70 тысяч рублей.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: freepik.com/free-photo

Добавить комментарий