30 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Кавээнщики из поселка Мирного обновили состав и на...
12 апреля 2024, 09:56 01539

Кавээнщики из поселка Мирного обновили состав и название команды

Новые искрометные шутки, новый состав и новое название команды – всё это продемонстрировали кавээнщики из Красноармейского района.
Кавээнщики из поселка Мирного обновили состав и название команды

0+

4 апреля в ДК Железнодорожников состоялась первая игра нового сезона лиги КВН «Открытая Уралка». Принять участие в этом празднике юмора и смеха решило рекордное количество участников – 20 команд Южного Урала и других регионов.

Для юных юмористов эта лига является трамплином в их творчестве. Ведь под руководством опытных редакторов ребята учатся писать шутки, набираются опыта и оттачивают свое мастерство. В этом году продолжат удивлять зрителей яркими выступлениями уже известные команды КВН области, а также свой путь начнут дебютанты.

Конечно, красноармейские юмористы не могут пропустить это событие. Однако в этом сезоне для своих поклонников ребята подготовили неожиданный сюрприз – команда КВН из поселка Мирного сменила концепцию и название!

Ранее мы знали их как «Козырь» и «Дважды два пять», а теперь сборная звучит как «Полный пансион», а состав ее обновился. С таким названием мирненцы уже выступили в 1/8 финала лиги КВН «Открытая Уралка». Их актуальные шутки и актерские способности поразили всех, поэтому юмористы получили билет в четвертьфинал.

Сейчас кавээнщики активно готовятся к следующему туру, вновь на сцену они выйдут в мае. Сезон обещает быть запоминающимся и полным ярких событий. Следите за успехами наших ребят и поддерживайте их в следующих турах лиги КВН «Открытая Уралка».

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: vk.com/kozyr_kvn

Добавить комментарий