29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / Права предпринимателей Красноармейского района обс...
11 августа 2016, 13:55 01529

Права предпринимателей Красноармейского района обсудили с Александром Гончаровым

11 августа прошла встреча бизнесменов Красноармейского района с уполномоченным по правам предпринимателей по Челябинской области Александром Гончаровым.
Права предпринимателей Красноармейского района обсудили с Александром Гончаровым

Встреча с уполномоченным по правам предпринимателей по Челябинской области Александром Гончаровым состоялась в зале администрации Красноармейского района. На мероприятии присутствовали и специалисты, которые консультировали бизнесменов по разным направлениям предпринимательской деятельности.

На встрече присутствовал и отвечал на вопросы бизнесменов глава Красноармейского района Юрий Сакулин: «Хочу поблагодарить Александра Николаевича за то доверие, которое оказано нашему району в проведении такого большого и серьезного мероприятия. Приветствую и благодарю также всех предпринимателей, особенно тех, которые работают в реальном секторе, где формируются сегодня независимость нашего государства, нашего благосостояния и развитие сегодняшнего благополучия нашей жизни и будущих поколений».

В ходе встречи были обсуждены проблемы экономики, рассмотрены действующие программы, которые существуют для поддержки бизнеса, планы развития бизнеса. После предприниматели задавали интересующие их вопросы, на которые сразу же получали ответ от уполномоченного по правам предпринимателей по Челябинской области и его помощников. Важно отметить, что тема налогообложения предпринимательской деятельности в большей степени волновала красноармейцев.

Александр Гончаров, уполномоченный по правам предпринимателей по Челябинской области отметил в завершении мероприятия: «Благодарю всех участников за сегодняшнюю продуктивно проведенную встречу. Тесное сотрудничество должно быть у нас всегда, ведь без этого ничего не получится. Все интересующие вопросы по предпринимательству вы всегда можете задать мне на личном приеме, в письменном виде и по электронной почте».

Подытожил сегодняшнее мероприятие Артем Дегтярев, индивидуальный предприниматель, руководитель магазина «Хозяйственный Двор» в селе Миасское Красноармейского района. Он поблагодарил главу Красноармейского района Юрия Сакулина за огромный вклад в развитие предпринимательской деятельности.

«Все заслуги, которые есть у нашего предпринимательства, неотъемлемо связаны именно с Вашей поддержкой, Юрий Александрович, – подчеркнул Артем Николаевич. – Я наблюдаю, что и сейчас под Вашим руководством виден рост экономической стабильности в районе. Строятся новые здания и торговые предприятия, которые создадут новые рабочие места, обеспечат прирост денежных средств в бюджеты всех уровней. И всё это позитивно скажется на имидже района, которым Вы грамотно руководите».

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: Татьяна Лисукова

Добавить комментарий