19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / В Законодательном Собрании наградили активных крас...
24 ноября 2016, 21:16 01577

В Законодательном Собрании наградили активных красноармейцев

В Законодательном Собрании Челябинской области для торжественного награждения благодарностями Губернатора Челябинской области собрали актив Металлургического округа. Участие в мероприятии приняли и представители Красноармейского района. Благодарности от главы региона им вручил депутат Госдумы Владимир Бурматов.
В Законодательном Собрании наградили активных красноармейцев

 

Сразу три представителяь администрации Красноармейского района были удостоены Благодарности губернатора Челябинской области за активную гражданскую позицию, проявленную в ходе подготовки и проведения Единого дня голосования 18 сентября 2016 года.

В награждении приняли участие представители администраций, депутаты городских округов и районов Металлургического избирательного округа, всего 27 человек.

В их числе оказались руководитель исполкома Красноармейского местного отделения ВПП "Единая Россия" Калашникова Юлия Александровна, председатель Совета ветеранов, руководитель общественной приемной Губернатора Сайбель Валентина Анатольевна, помощник главы Красноармейского муниципального района Кокшаров Юрий Федорович. 

В тексте благодарности от Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского говорится:
«Прошедшие выборы стали одним из самых значимых политических событий в жизни страны. Вместе со всеми россиянами жители Челябинской области избрали депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва. Придя на участки голосования, южноуральцы избрали людей, которым отныне предстоит держать ответ за благополучное будущее нашей страны, наших городов и сел. Победители прошлых выборов определились в честной, открытой, конкурентной борьбе, а само голосование прошло на высоком организационном уровне. Во многом этот результат – следствие Ваших личных усилий, направленных на организацию избирательного процесса, Вашего профессионализма и ответственного подхода к делу. Желаю Вам дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия!»

Депутат Госдумы Владимир Бурматов также от себя лично поблагодарил представителей администрации Красноармейского района за активную работу, проведенную в период подготовки к выборам.

«Это был важный и ответственный этап в жизни всей страны. Красноармейский район справился с поставленной задачей: выборы прошли в атмосфере конкурентности, открытости и легитимности, на высоком организационном уровне, без нарушений и с высокой явкой избирателей. Для меня, как для избранного депутата Госдумы, является большой честью работать теперь в одной команде с этими ответственными людьми и большими профессионалами. Есть уверенность, что вместе мы сможем сделать жизнь Красноармейского района комфортнее», - отметил Владимир Бурматов.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: ЗСО Челябинской области

Добавить комментарий