29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / Владимир Путин подтвердил свое участие в предстоящ...
07 декабря 2017, 14:12 11238

Владимир Путин подтвердил свое участие в предстоящих выборах

Практически все жители России с нетерпением ждали главного решения Президента РФ Владимира Путина – выдвижение своей кандидатуры на выборы 2018 года. Да, действующий Президент составит конкуренцию всем кандидатам на главный пост страны.
Владимир Путин подтвердил свое участие в предстоящих выборах

Об участии в выборах  на пост Президента РФ, которые пройдут в марте будущего года,  объявил публично Владимир Путин. С таким заявлением он выступил перед работниками одного из заводов в Нижнем Новгороде.

«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации, – заявил Владимир Путин. – Потому что мотивом при принятии решения может быть только стремление улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать страну более мощной, защищенной, устремленной в будущее».

Такой ответ последовал на вопрос одного из работников предприятия. На встречу с Президентом собралось большое количество людей, и каждый в зале поддержал решение Путина об участии в выборах громкими аплодисментами. Президент отметил, что видеть надежный тыл в лице простого народа и служит огромной мотивацией менять жизнь в стране в лучшую сторону.

«Этих целей можно добиваться, только заручившись доверием и поддержкой граждан страны», – сказал Президент РФ.

После чего президент спросил у участников церемонии, поддержат ли они его выдвижение. Зал ответил криками «Да!»

Такое решение Владимира Путина поддержал и губернатор Челябинской области Борис Дубровский, отметив это особой важностью для региона, ведь именно по инициативе действующего Президента многое изменилось в лучшую сторону, как в стране, так и на Южном Урале.

«Поддерживаю выдвижение Владимира Владимировича Путина на новый президентский срок, считаю это очень важным и закономерным шагом. Успехи Челябинской области последних лет тесно связаны с именем, идеями и инициативами Владимира Владимировича. Те стратегические решения, которые принимались и принимаются главой государства, определяют будущее нашей страны, в них видна логика, последовательность и перспектива. Все они четко увязаны с развитием нашей страны, улучшением качества жизни граждан, формированием промышленного потенциала России, укреплением веры в свою страну. И я этот курс поддерживаю – как, уверен, и все жители Челябинской области», – отметил Борис Дубровский.

Миллионы россиян уже сутки обсуждают решение Владимира Путина баллотироваться на новый срок. В их числе – политики, звезды театра и кино, обычные граждане, а также другие выдвиженцы на пост главы страны.

К примеру, Вячеслав Володин, председатель Госудмы РФ сказал: «Мы надеемся, что с его именем у страны будет и развитие, и будущее. И, что самое главное, люди будут защищены».

А телеведущая Ксения Собчак прокомментировала решение Владимира Путина баллотироваться на должность президента России в 2018 году так: «Кто-то сомневался, что будет иначе? Путин будет и через шесть лет, и пока здоровье будет позволять. Я не вижу здесь никакого события, мы все это знаем».

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: vkrizis.ru

  • OLEG SEMENOV путин. теперь ты в двух лицах. Одно лицо - президент. Здесь обращение на Вы, спокойный тон, сдержанность в оценках. И другое лицо - кандидат к следующим выборам. Здесь, извини, все на Ты, нелицепритные высказывания, вываливания всей чернухи на всеобщее обозрение. Называние криминала своими именами. Так что, извини, как будешь раздваиваться - твоя проблема
    07 декабря 2017, 23:31 Ответить
Добавить комментарий