17 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Два пенсионера погибли в ДТП в Красноармейском рай...
02 ноября 2016, 06:24 02609

Два пенсионера погибли в ДТП в Красноармейском районе

По информации ОГИБДД ОМВД России по Красноармейскому району, 1 ноября на трассе, недалеко от села Шумово, в ДТП погибли мужчина и женщина.
Два пенсионера погибли в ДТП в Красноармейском районе

Дорожно-транспортное происшествие произошло 1 ноября в Красноармейском районе на 7 километре автодороги «Миасское – Шадринск». Около 9 утра здесь столкнулись сразу три автомобиля – «Тойота Камри», ВАЗ – 2107 и ВАЗ – 21111.

Как комментируют сотрудники ОГИБДД Красноармейского района, водитель автомобиля «Тойота камри», не выбрав безопасную скорость движения, в соответствии с погодными условиями, совершил выезд на полосу встречного движения. В результате чего произошло столкновение с другими автомобилями.

К несчастью, в аварии есть погибшие. Водитель и пассажир автомобиля ВАЗ – 2107 – 79 и 81-летние жители села Шумово Красноармейского района получили травмы несовместимые с жизнью. Остальные участники ДТП повреждений не получили.

Материал о происшествии передан в следственный отдел ОМВД России по Красноармейскому району для дальнейшего выяснения обстоятельств.

В связи с участившимися ДТП сотрудники ОГИБДД Красноармейского района предупреждают об опасности на дороге в условиях снегопада и гололеда. Будьте бдительны и выбирайте скорость движения в соответствии с дорожными и погодными условиями.

Сотрудники ГИБДД советуют водителям собрать аптечку, заранее изучить и опробовать приемы зимнего вождения, планировать маршрут заранее, знакомясь с дорожными и погодными условиями, очищать машину от снега перед каждой поездкой, в плохую погоду выезжать заранее, не использовать круиз-контроль на скользкой дороге, не торопиться и пристегивать ремень безопасности.

Проблемы лучше предотвратить. Зимнее вождение таит опасности - будьте осторожны!

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: ОГИБДД Красноармейского района

Добавить комментарий