26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / 50-летний мужчина погиб в загоревшемся доме в Крас...
17 ноября 2016, 10:52 01387

50-летний мужчина погиб в загоревшемся доме в Красноармейском районе

В поселке Петровский Красноармейского района произошло два пожара. Не обошлось без гибели.
50-летний мужчина погиб в загоревшемся доме в Красноармейском районе

По информации Единой диспетчерской службы Красноармейского района, 16 ноября в утреннее и 17 ноября в ночное время в поселке Петровский Озерного сельского поселения произошли два пожара.

17 ноября ночью по улице Советской горел деревянный жилой дом площадью 64 квадратных метров. Известно, что его владельцем являлся безработный 50-летний мужчина. По предварительной информации, главной причиной пожара названо неосторожное обращение с огнем при курении.

На тушение полыхающего дома прибыли 18 бойцов из 52-й, 64-й, 4-й, 5-й Пожарных частей. В результате происшествия уничтожена полностью кровля дома, повреждены стена и перекрытие. К сожалению, владельца дома спасти не удалось.

Второе возгорание случилось ранее, около десяти часов утра. По неизвестным причинам загорелась хозяйственная постройка площадью шесть квадратных метров. Происшествие случилось также в поселке Петровский по улице Чапаева. Владелец строения – 84-летняя женщина.

На тушение огня выезжали четыре бойца 52-й Пожарной части. И здесь не обошлось без гибели. Деревянный сарай был уничтожен полностью, а также сгорели находящиеся в нем семь кур.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: magic-kniga.ru

Добавить комментарий