29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Двое молодых мужчин скончались в ДТП в Красноармей...
19 декабря 2016, 10:18 02086

Двое молодых мужчин скончались в ДТП в Красноармейском районе

В минувшую ночь в Красноармейском районе произошло смертельное столкновение автомобилей. В результате ДТП скончались двое молодых людей.
Двое молодых мужчин скончались в ДТП в Красноармейском районе

По данным начальника ОГИБДД по Красноармейскому району Руслана Шагиахметова, 19 декабря около четырех часов утра на 53 километре автодороги «Челябинск – Новосибирск» произошло столкновение двух автомобилей – легкового «ВАЗ-2109» и грузового авто «Хино».

По неустановленным причинам 31-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2109» выехал на встречную полосу дорожного движения. В результате ДТП водитель и один из пассажиров «Девятки» получили травмы, несовместимые с жизнью. Еще одна 29-летняя пассажирка легкового авто, жительница города Челябинск с тяжелыми травмами была госпитализирована в реанимацию Центральной больницы Красноармейского района. Девушка находится в коме.

 Двое погибших мужчин оказались без документов, их личности устанавливаются.

На данный момент сотрудниками Отдела МВД России по Красноармейскому району устанавливаются все причины происшествия.

По информации Единой диспетчерской службы Красноармейского района, 18 декабря, днем ранее, произошло еще одно столкновение двух автомобилей в деревне Чурилово Озерного поселения Красноармейского района. К счастью, здесь обошлось без пострадавших.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: ГИБДД по Красноармейскому району

Добавить комментарий