20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Автобус и иномарка столкнулись в Красноармейском р...
26 января 2017, 13:14 01720

Автобус и иномарка столкнулись в Красноармейском районе

В Красноармейском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей. На автодороге Миасское-Шадринск столкнулись автобус и иномарка.
Автобус и иномарка столкнулись в Красноармейском районе

Вчера, 25 января в пятом часу вечера произошло дорожно-транспортное происшествие на перекрестке автодороги Миасское-Шадринск. Столкнулись две машины – автобус и легковой автомобиль марки «Пежо». На место выезжали сотрудники ГИБДД по Красноармейскому району. Пока причины случившегося неизвестны.

Вадим Харченко, госавтоинспектор ГИБДД по Красноармейскому району: «Столкновение действительно было. К нам на диспетчерский телефон вчера поступило сообщение о ДТП, и сотрудники ГИБДД оперативно выехали на место для выяснения всех обстоятельств произошедшего».

Очевидцами стали несколько жителей села Миасское. По словам одного из очевидцев, авария произошла по невыясненным причинам: «На улице было светло, тот участок дороги, на котором столкнулись две машины был свободен от движения на тот момент, и сама автодорога по направлению «Миасское-Шадринск» сейчас отремонтированная – ровная и широкая».

В результате аварии, к счастью, пострадавших не было.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: Очевидец происшествия

Добавить комментарий