23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / 70 человек задержали и 20 литров алкоголя изъяли в...
26 апреля 2017, 13:35 01603

70 человек задержали и 20 литров алкоголя изъяли в результате рейда в Красноармейском районе

В ночь с 21 на 22 апреля на территории Красноармейского района была проведена очередная операция «Район». Около 70 человек задержаны сотрудниками полиции.
70 человек задержали и 20 литров алкоголя изъяли в результате рейда в Красноармейском районе

Чтобы предупредить и пресечь правонарушения и преступления, а также обеспечить безопасность граждан в вечернее и ночное время, сотрудники отдела МВД ночью прошлись по улицам и общественным местам Красноармейского района.

По сообщению штаба Отдела МВД России по Красноармейскому району, операция проводилась 21 и 22 апреля на территории Миасского, Дубровского и Лазурненского сельских поселений.

В мероприятии, помимо сотрудников Отдела МВД, были задействованы представители Совета ветеранов при ОМВД и Общественного совета, члены добровольной народной дружины «Вымпел», а также представители Главного управления Федеральной службы исполнения наказания, судебных приставов и частных охранных организаций.

Несколькими группами полиции было проверено 102 гражданина, задержано 63 лица за административные правонарушения, семь – по подозрению в совершении преступлений. А также проверено 26 единиц  автотранспорта, пять несовершеннолетних и их родители, пять торговых точек, два места пребывания иностранных граждан, восемь владельцев охотничьего оружия. Совместно с уголовно-исполнительной инспекцией района проверены 26 условно осужденных.

Отметим, что в итоге операции сотрудники полиции изъяли 20 литров алкогольной продукции.

По словам специалистов, каждый месяц оперативно-профилактическое мероприятие «Район» дает свои положительные результаты. Проведение подобных мероприятий продолжится и в дальнейшем.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: ОМВД по Красноармейскому району

Добавить комментарий