16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Внедорожник протаранил ворота частного дома в Крас...
08 августа 2017, 14:49 01445

Внедорожник протаранил ворота частного дома в Красноармейском районе

В минувшие выходные в Красноармейском районе произошло несколько дорожно-транспортных происшествий. Есть пострадавший.
Внедорожник протаранил ворота частного дома в Красноармейском районе

Ночью 6 августа на 23-м километре автодороги Челябинск-Новосибирск произошло ДТП с участием автомобиля, неустановленной марки, и пешехода. В результате случившегося, пострадавший с полученными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение города Копейска.

«В ночное время суток 6 августа вблизи поселка Петровский произошел наезд на пешехода. Пострадавший доставлен в город Копейск для стационарного лечения. Личность пострадавшего и все обстоятельства ДТП в данный момент устанавливаются», –прокомментировали ситуацию в ГИБДД по Красноармейскому району.

В этот же день  на территории Красноармейского района произошло еще три ДТП на той же автодороге.

На 28-м километре столкнулись два автомобиля. Авария обошлась без пострадавших. Подобное ДТП случилось и на 47-м километре с участием двух транспортных средств. Травмы никто не получил.

А в селе Миасское на улице Ленина водитель автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.

«В селе Миасское на улице Ленина водитель внедорожника на большой скорости не справился с управлением и совершил наезд на ворота частного дома. Пострадавших в данном ДТП нет», – сообщили  в ГИБДД по Красноармейскому району.

Уважаемые автолюбители, сотрудники ГИБДД призывают проявлять взаимоуважение на дорогах и обязательно соблюдать Правила дорожного движения.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: miasskiy.ru

Добавить комментарий