25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / НЛО продолжают изучать Землю
14 августа 2017, 13:54 21498

НЛО продолжают изучать Землю

К такому выводу пришли многие уфологи после того, как в период лунного затмения в разных странах отметилась особая активность неопознанных летающих объектов.
НЛО продолжают изучать Землю

Поздно вечером 7 августа жители Челябинской области могли наблюдать частичное лунное затмение. Погодные условия позволили познакомиться людям с этим явлением – около двух часов часть спутника Земли находилась в полутени. Но кто бы мог подумать, что это космическое событие станет удобным моментом для посещения нашей планеты внеземными цивилизациями.

Уфологи из разных стран сообщили, что сотни неопознанных летающих объектов были зафиксированы во время лунного затмения. Больше всего инопланетных кораблей видели в России, Канаде и США, причем все они, по утверждениям специалистов, были разной формы, размера, существенно отличались друг от друга.

Ученые сразу же начали выдвигать предположения о причинах активности НЛО. Большинство сошлось во мнении, что инопланетные гости не чувствуют себя комфортно при солнечном излучении, а лунное затмение стало для них своеобразным прикрытием. Уфологи ожидают, что до конца августа появление неопознанных объектов в небе будет довольно частым явлением. И данный прогноз пока подтверждается.

Так, жители трех стран – США, Канады и Иордании – одновременно наблюдали полеты хаотичных точек 12 августа. Постоянное свечение, нетипичная траектория полета и причудливая форма объектов позволили экспертам классифицировать их как космические корабли.    

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: скрин с видео https://www.youtube.com/watch?v=KO-mL3dZA7E, Ольга Старикова

  • Петр За нами не прилетят. Их интересуют только американцы
    14 августа 2017, 16:41 Ответить
  • Гриша. Красноармейский район им тоже интересен!
    17 августа 2017, 19:02 Ответить
Добавить комментарий