20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / В лобовом столкновении машин в Красноармейском рай...
28 августа 2017, 13:17 01433

В лобовом столкновении машин в Красноармейском районе пострадал мужчина

В минувшие выходные в Красноармейском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали шесть человек.
В лобовом столкновении машин в Красноармейском районе пострадал  мужчина

По информации ГИБДД по Красноармейскому району, 26 августа около половины десятого вечера на пятом километре автодороги Бродокалмак – Алабуга  произошло ДТП с участием двух отечественных автомобилей. В результате столкновения пострадал 32-летний мужчина – водитель транспортного средства ВАЗ 2113.

«Водитель автомобиля ВАЗ 2113 при движении по автодороге выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «Волгой», в которой находилось пять человек, включая водителя. В результате совершенного ДТП водитель ВАЗ 2113 с полученными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение города Копейска, во втором автомобиле никто не пострадал», – прокомментировал Руслан Шагиахметов, начальник ГИБДД ОМВД по Красноармейскому району.

Отметим, что автомобилем ВАЗ 2113 управлял 32-летний житель села Бродокалмак. Вторым участником ДТП оказался 62-летний житель села Алабуга.

Характер нанесенных травм и все обстоятельства происшествия сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Сотрудники Госавтоинспекции просят всех автомобилистов соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными, находясь за рулем.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: In-news.ru

Добавить комментарий