29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Ходят караванами! Парень с марихуаной в кармане за...
20 сентября 2017, 18:26 11390

Ходят караванами! Парень с марихуаной в кармане задержан в Красноармейском районе

По информации Кристины Ким, специалиста по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району, 18 сентября сотрудники ДПС района снова задержали молодого человека с наркотиками.
Ходят караванами! Парень с марихуаной в кармане задержан в Красноармейском районе

Подобный случай в Красноармейском районе за последний месяц произошел совсем недавно. Так, 12 сентября в селе Миасское на улице Первомайской инспекторами дорожно-патрульной службы был остановлен местный 31-летний житель, который имел при себе наркотическое вещество.

А 18 сентября у 18-летнего молодого человека была обнаружена марихуана. Отметим, что его во второй половине дня в селе Миасское также остановили сотрудники ДПС. При личном досмотре у юноши было обнаружено вещество растительного происхождения, масса которого превышала 100 граммов.

«После проведения исследований установлено, что данное вещество относится к группе наркотических – марихуана, – отмечает Кристина Ким. – Отделом ОМВД России «Красноармейский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 500 000 рублей. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении».

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: vestiregion.ru

  • ПетровичМиасский Стыште,вокруг каждого села можно видеть заросли этой самой ботаники.Давно пора скосить-кого задраили,тот и косит- игра 21 века.
    21 сентября 2017, 20:42 Ответить
Добавить комментарий