29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Внимание, розыск! В Красноармейском районе идет по...
13 октября 2017, 22:03 02662

Внимание, розыск! В Красноармейском районе идет поиск водителя, сбившего пешехода

Авария, произошедшая 13 октября, унесла жизнь 65-летнего мужчины, личность которого устанавливается. Водитель с места происшествия скрылся.
Внимание, розыск! В Красноармейском районе идет поиск водителя, сбившего пешехода

На 18-м километре автодороги Челябинск-Новосибирск произошло серьезное ДТП. Здесь был насмерть сбит пешеход. Трагическое происшествие случилось 13 октября около шести часов утра в поселке Петровский Красноармейского района на пешеходном переходе, сообщает Единая диспетчерская служба района.

Только вот найти виновника пока не удалось. Он скрылся с места ДТП.

Неустановленный водитель, предположительно, на светлом автомобиле «ВАЗ-2121» либо его модификации стал участников ДТП, в котором от полученных травм погиб 65-летний мужчина.

Сегодня специалисты правоохранительных органов ведут поиск человека, сбившего пешехода. В связи с этим, полицейские Красноармейского района просят очевидцев аварии и всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении указанного транспортного средства, сообщить по телефону: 8 951 784 11 12 либо позвонить в ближайший отдел полиции.

Отметим, что подобные происшествия именно на этом участке автодороги уже происходили. Так, 7 ноября 2015 года на дороге Красноармейского района в поселке Петровский был сбит пешеход. Жители отмечают, что подобные происшествия в их поселке случайностью быть не могут. На участке автодороги, которая проходит через населенный пункт, отсутствует освещение. В темное время суток водители просто не замечают переходящего дорогу человека.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: 161ru.ru

Добавить комментарий