29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / ДТП со смертельными исходами произошли в Красноарм...
07 ноября 2017, 08:13 03073

ДТП со смертельными исходами произошли в Красноармейском районе и в Курганской области

В минувшие выходные на одной из дорог Красноармейского района произошло дорожно-транспортное происшествие, которое закончилось смертельным исходом. Другое ДТП с тяжелыми последствиями помогали ликвидировать красноармейские спасатели.
ДТП со смертельными исходами произошли в Красноармейском районе и в Курганской области

По информации Единой диспетчерской службы Красноармейского района, 5 ноября на 10-м километре автодороги «Восточный обход города Челябинска» произошла авария. Под грузовой автомобиль марки «Вольво», по неизвестным причинам,  залетел ВАЗ, управлял которым 62-летний житель Волгоградской области. В результате ДТП он погиб на месте.

«Водитель автомобиля ВАЗ-2113, двигаясь в направление села Долгодеревенское, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной "Volvo". В результате ДТП водитель отечественного транспортного средства от полученных травм скончался на месте. В настоящее время устанавливаются обстоятельство и причины происшествия», – рассказала о случившемся Кристина Ким, специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району.

Столкновение с большегрузом произошло 4 ноября на территории Курганской области на 57-м километре автодороги  Р-254 «Иртыш». Как сообщают диспетчеры района, для ликвидации и разбора ДТП были оперативно вызваны бойцы спасательной части №64 из села Миасское, а также копейские специалисты МЧС. Они устраняли зажатие людей в автомобиле, где погиб один человек.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Кристина Ким

Добавить комментарий