19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / В Красноармейском районе из-за ссоры в пьяной комп...
09 января 2018, 14:37 01899

В Красноармейском районе из-за ссоры в пьяной компании произошло преступление

Два жителя Красноармейского района пострадали от рук своего знакомого, с которым накануне они вместе отмечали праздники.
В Красноармейском районе из-за ссоры в пьяной компании произошло преступление

По информации Кристны Ким, специалиста по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району, 8 января в деревне Берсенёвка Канашевского поселения, в ходе возникшей ссоры, гражданин 1981 года рождения причинил телесные повреждения двум своим знакомым. Содеянное произошло на почве распития спиртных напитков. Пострадавших молодых мужчин госпитализировали в Красноармейскую районную больницу, где подтверждено, что им нанесены проникающие  колото-резаные ранения.

После совершенного деяния, 36-летний преступник скрылся с места ЧП. Как стало известно позднее, имея при себе паспорт и денежные средства, он направился в сторону областного центра, чтобы укрыться от наказания.

«Благодаря слаженным и грамотным действия сотрудников полиции были своевременно ориентированы наряды,  находящиеся на маршрутах патрулирования, а также соседних территориальных органов, – отметила Кристина Ким. – В ходе отработки автотранспорта двигающегося с территории района, сотрудниками ГИБДД был задержан преступник. Данный гражданин не однократно привлекался к уголовной ответственности за тяжкие преступления».

В настоящее время по данному происшествию ведутся следственные работы.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: golos-buryatyi.ru

Добавить комментарий