29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / В Красноармейском районе обнаружено тело женщины, ...
18 июля 2018, 13:30 02465

В Красноармейском районе обнаружено тело женщины, убил которую муж-полицейский

Чтобы скрыть следы преступления мужчина вывез тело возлюбленной в район села Миасского Красноармейского района и закопал.
В Красноармейском районе обнаружено тело женщины, убил которую муж-полицейский

В Челябинске три недели родственники искали молодую женщину, пропавшую при странных обстоятельствах. Сегодня ситуация прояснилась.

По версии следствия, месяц назад обвиняемый в одном из гаражей города Челябинска убил 36-летнюю женщину. Чтобы скрыть следы преступления он вывез ее тело в район села Миасского Красноармейского района и закопал.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области 41-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), уголовное дело возбуждено и расследуется в Тракторозаводском районе города Челябинска. Такая информация появилась сегодня на сайте Следственного упраления региона.

По ходатайству следователя СК судом в отношении обвиняемого  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, устанавливается мотив совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Неофициальные источники предполагают, что мотивом преступления стала ревность.

«В отношении данного сотрудника полиции оперативно-розыскной частью собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области проведена служебная проверка, по результатам которой полицейский будет уволен по отрицательным мотивам и привлечён к ответственности в соответствии с действующим законодательством. В отношении его руководителей будут приняты строгие меры дисциплинарного характера», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Версия для печати

Автор: подготовила Анна Могулёва

Фото: ilovemygen.com

Добавить комментарий