25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / В Красноармейском районе пропала несовершеннолетня...
17 сентября 2018, 12:34 02395

В Красноармейском районе пропала несовершеннолетняя девушка

Школьницу из Красноармейского района разыскивают третьи сутки родные и полиция. Есть предположение, что девушка отправилась на встречу со знакомым из интернет-переписки.
В Красноармейском районе пропала несовершеннолетняя девушка

В группе одной из популярных социальных сетей в минувшие выходные была размещена информация о пропаже 16-летней жительницы села Бродокалмак Красноармейского района.  Известно, что утром 14 сентября мама не обнаружила дочь дома.

Редакции газеты «Маяк» из неофициальных источников удалось выяснить, что семья школьницы не характеризуется как неблагополучная. Но, как оказалось, девочка уходит из дома самовольно уже не в первый раз. Подобное произошло около двух месяцев назад. Тогда  беглянку обнаружили спустя сутки в Челябинске.

В этом случае в день исчезновения поисками несовершеннолетней занялись и правоохранительные органы Красноармейского района. Информацию, что девушка ранее побег совершала, они подтвердили.

«Не в первый раз несовершеннолетняя уходит из дома. Куда могла отправиться девушка, никто не знает, ее никто не видел. Личная страница в социальной сети была ею удалена перед исчезновением. Работа ведется», – сообщил участковый уполномоченный полиции отдела МВД  России по Красноармейскому району Александр Уфимцев.

Кроме этого, из неофициальных источников нам удалось узнать, что школьница в интернете познакомилась с молодым человеком из города Челябинска. Некоторое время они активно переписывались. Есть вероятность, что она отправилась к нему. Третьи сутки ее телефон выключен.

Внимание! В день исчезновения девушка была одета в синие лосины, красную куртку с капюшоном и синие кеды. Если Вам известна какая-либо информация о пропавшей, сообщите по телефонам: 8 (35150) 2 06 02 или 8 900 078 79 46.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: ОМВД по Красноармейскому району

Добавить комментарий