29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / СРОЧНО! Сообщение о взрывном устройстве на предпри...
22 октября 2018, 11:31 02004

СРОЧНО! Сообщение о взрывном устройстве на предприятии Красноармейского района

Сообщение о заминировании крупного предприятия в Красноармейском районе поступило на пульт диспетчеров в полицию некоторое время назад сегодня. Неизвестный рассказал о бомбе, которая якобы находилась в здании.
СРОЧНО! Сообщение о взрывном устройстве на предприятии Красноармейского района

В срочном порядке на место происшествия были отправлены все спецслужбы Красноармейского района. Сотрудников предприятия оперативно эвакуировали около 11-50, объяснив ситуацию учебной тревогой. Через 10 минут все специалисты вновь заняли свои рабочие места. Но ненадолго. Эвакуация повторилась снова. Теперь всему коллективу предприятия стало известно про сообщение о взрывном устройстве, якобы находящемся внутри предприятия.

В это время сотрудники правоохранительных органов и МЧС проверяли здание. По сообщению очевидцев, на второй проходной предприятия был обнаружен черный пакет с неизвестным содержимым.

Как оказалось, к счастью, содержимое пакета не представляло опасности. Сотрудники правоохранительных органов, лично убедившись в этом, объявили о ложной тревоге.

Из неофициальных источников стало известно, что в пакете находились овощи, оставленные неизвестным в помещении предприятия.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Дарья Кремлякова

Добавить комментарий