20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Жестокое убийство совершено в Красноармейском райо...
24 октября 2018, 12:47 34639

Жестокое убийство совершено в Красноармейском районе

Ночью 24 октября в одном из сел Красноармейского района произошло преступление. Здесь тупым предметом была жестоко убита жительница.
Жестокое убийство совершено в Красноармейском районе

Из неофициальных источников стало известно, что в селе Русская Теча Красноармейского района произошла трагедия. Здесь была убита пожилая женщина.

По неподтвержденной информации, жительнице села несколько ударов ломом нанесли земляки, которые в пьяном угаре пришли выяснять с ней отношения.

Сотрудники СМИ обратились за разъяснением ситуации в полицию муниципалитета.

Александр Ложкин, начальник полиции ОМВД по Красноармейскому району прокомментировал случившееся: «Жертва и предполагаемые преступники жили неподалеку друг от друга. Вероятно, между ними разгорелся бытовой конфликт. Предполагаемые преступники на фоне распития спиртных напитков, по всей видимости, решили выяснить отношения. В ходе разбирательств они нанесли пожилой женщине удары тупым предметом, повлекшие смерть. Предполагаемые преступники задержаны. Проводятся следственные мероприятия».

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: light.lifeisphoto.ru

  • Гриша* Конечно же, во всём виноваты женщины! Муж пьёт – значит у жены холодное сердце. Мало зарабатывает – не додала внимания, энергии, похвалы. Плохие отношения в семье – значит, непокорная и критикует мужа. Имела «неосторожность» эмоционально отреагировать и высказаться — непременно покайся, что дура. Посему, я считаю-женщина виновата во всем, всегда и поголовно: в разводах, в одиночестве, в побоях и т.д. Увы, но это так!
    25 октября 2018, 07:42 Ответить
  • Лина дурачок какой то...
    30 октября 2018, 10:44 Ответить
  • Игорь Лина, это не важно, что он дурачок, НО это факт!
    01 ноября 2018, 09:15 Ответить
Добавить комментарий