29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Устроили пожар и попали в ДТП! В Красноармейском р...
20 декабря 2018, 14:11 01395

Устроили пожар и попали в ДТП! В Красноармейском районе произошло несколько происшествий

За минувшие сутки на территории Красноармейского района произошло несколько происшествий. Во всех случаях обошлось без серьезных последствий.
Устроили пожар и попали в ДТП! В Красноармейском районе произошло несколько происшествий

По информации,  предоставленной диспетчерами ЕДДС Красноармейского района, в среду, 19 декабря, на территории  муниципалитета  произошло два происшествия – пожар в жилом доме и ДТП. 

Около восьми часов вечера на четвертом километре объездной автодороги «Миасское-Шадринск» произошло столкновение легкового автомобиля «Mazda 6» и кареты «Скорой помощи».  К  счастью, серьезных последствий  удалось избежать.

Как сообщают очевидцы случившегося, ДТП произошло из-за несоблюдения правил дорожного движения одним из участников. Во время столкновения в «скорой помощи» находился только водитель, он не пострадал, а водитель легкового авто – женщина –обратилась к медикам за помощью.

Еще одно происшествие случилось в поселке Октябрьском Березовского сельского поселения. Там около пяти часов вечера произошло возгорание жилого кирпичного дома. Вследствие пожара было уничтожено практически все имущество: веранда, кровля дома, мебель.

Ликвидировать пожар и его последствия  помогали бойцы 36-й Пожарной части, сотрудники РЭС, газовая служба города Копейска, а также на место происшествия прибыла «скорая помощь» и сотрудник полиции.

По предварительным данным, причиной пожара послужило нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: очевидец

Добавить комментарий