25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Восьмилетний ребенок попал под колеса автомобиля в...
25 мая 2020, 13:30 01851

Восьмилетний ребенок попал под колеса автомобиля в Красноармейском районе

В Красноармейском районе произошло ДТП с участием ребенка. Под колеса отечественного авто в одном из сел муниципалитета угодила девочка. Ей потребовалась операция.
Восьмилетний ребенок попал под колеса автомобиля в Красноармейском районе

В минувшие выходные в дневное время суток в селе Шумово Красноармейского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Под колеса отечественного авто попал 8-летний ребенок.

В ГИБДД Красноармейского района сообщили, что наезд на пешехода был совершен во время того, когда  водитель начал движение задним ходом. В результате этого пострадавший ребенок получил телесные повреждения.

«Водитель автомобиля LADA Kalina – женщина 1970 года рождения, житель Шумово. При движении задним ходом она совершила наезд на ребенка 2012 года рождения. Ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия», – сообщил начальник ОГИБДД по Красноармейскому району, майор полиции  Руслан Шагиахметов.

Отметим, что по информации Единой диспетчерской службы муниципалитета, пострадавшая девочка живет в селе Шумово вместе с бабушкой. Во время ДТП она получила травмы и была госпитализирована в хирургическое отделение Красноармейской центральной больницы. После хирургического вмешательства состояние ребенка удовлетворительное.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: ГИБДД по Красноармейскому району

Добавить комментарий