28 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Девушка в одиночку сумела задержать двух воров в К...
24 января 2024, 08:49 02400

Девушка в одиночку сумела задержать двух воров в Красноармейском районе

Подозреваемых в серии краж мужчин сумела обезвредить девушка-полицейский из Красноармейского района.
Девушка в одиночку сумела задержать двух воров в Красноармейском районе

126+

Ольга Александрова, начальник штаба отдела полиции в Красноармейском районе, по информации полиции Челябинской области, возвращалась с ночной смены. Неожиданно она увидела мужчин, который несли объемный мешок. В темное время суток, очевидно, это должно вызвать подозрение о совершаемом преступлении. Тем более, у подполковника внутренней службы.

Потому Ольга немедленно подошла к парочке с мешком, представилась и уточнила, что находится в мешке, из которого торчали провода.

Далее, как происходит в остросюжетных фильмах, произошла кульминация истории: предполагаемые нарушители стали убегать от женщины в погонах. Сообщив в полицию о происшествии, Ольга Александрова бросилась в погоню.

Преследование продолжалось до полного изнеможения расхитителей чужого имущества. Подоспевшая следственно-оперативная группа ОМВД по Красноармейскому району завершила задержание подозреваемых с вещественными доказательствами и доставила в полицию для выяснения обстоятельств произошедшего.

Но и это не вся ночная история. В процессе общения с подозреваемыми были установлены дополнительно три факта хищения чужого имущества. По итогам ночного прецедента возбуждено два уголовных дела.

Версия для печати

Автор: подготовила Анна Могулева

Фото: ОМВД по Красноармейскому району

Добавить комментарий