19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Игры в честь Дня физкультурника организовали в Кра...
16 августа 2016, 12:25 01177

Игры в честь Дня физкультурника организовали в Красноармейском районе

День физкультурника в Красноармейском районе отметили мини-футболом, настольным теннисом, шашками и пляжным волейболом.
Игры в честь Дня физкультурника организовали в Красноармейском районе

13 августа в Красноармейском районе в честь профессионального праздника тренеров и спортсменов провели состязания. Несмотря на знойный день, спортсмены вышли на "поле боя" сразиться за звание сильнейшего в четырех видах спорта.

Василий Шумов, директор Центра тестирования ГТО в Красноармейском районе на всех соревнованиях присутствовал. Он поделился мнение о спорте в свой профессиональный праздник: «Я считаю, что самое главное, что человек занимающийся спортом,  человек здоровый, прежде всего. А здоровье всему голова. Поэтому, я думаю, что даже не нужно призывать заниматься спортом. Все это сами знают еще со школьной скамьи».

В упорной борьбе среди команд были определены призеры. 

По информации Комитета по физической культуре и спорту, команда Березовского сельского поселения стала лидером в пляжном волейболе среди мужчин, на втором месте оказалась команда Миасского поселения, а на третьем – Козыревского поселения.

Бои в шашки среди мужчин принесли победу Алексею Железнову из с.Канашево, второе место занял Константин Ердаков  п.Мирный, третье – Григорий Ердаков из п.Мирный.  Среди женщин на первом месте Диана Железнова, на втором – Альфира Малкова, на третьем – Надежда Засыпкина.

В соревнования по мини-футболу за призовые места боролись четыре команды. В итоге, первое место завоевали шумовцы, второе – команда «Старт» Октябрьского поселения, а третье – канашевцы.

В результате борьбы чемпионом в настольном теннисе среди мужчин стал Ринат Хакимов из п.Лазурный, серебряным призером – Дмитрий Иванов из п.Октябрьский, бронзовым – Григорий Ердаков из п.Мирный. А среди женщин первое место заняла Елена Власова  из п.Лазурный, второе – Надежда Родионова из с.Миасское, третье – Вера Кузнецова из с.Миасское.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: Артем Алексеев

Видео: Артем Алексеев

Добавить комментарий