29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Юные хоккеисты Красноармейского района покоряют об...
12 декабря 2016, 13:15 01359

Юные хоккеисты Красноармейского района покоряют областные соревнования

Детская хоккейная команда села Миасское Красноармейского района провела первую встречу на Первенство Челябинской области в этом сезоне.
Юные хоккеисты Красноармейского района покоряют областные соревнования

Юные хоккеисты из Красноармейского района уже несколько лет подряд участвуют в соревнованиях областного ранга. В этом году тренер, да и сами юные хоккеисты поставили цель –показать все свои умения и навыки, полученные во время тренировок.

Первая игра почти с первых минут выявила сильные и слабые стороны соперников. Красноармейцы принимали на своем льду команду «Первомайские львы» из поселка Первомайский. Борьба была напряженной, но все же соперник оказалась чуть-чуть сильнее. Наши ребята проиграли со счетом 3:5.

Однако расстраиваться еще рано. Ведь они совсем немного уступили команде, являющейся на данный момент лидером в группе. К тому же уже в следующее воскресенье у ребят есть шанс взять реванш по забитым голам и буллитам: их ожидает игра в г.Кыштым.

А в матче на родном корте тренер и болельщики единодушно заявили: «Особо себя проявили Александр Смирнов, Данила Новиков и Станислав Смычник.

Версия для печати

Автор: Елена Слюсарева

Фото: Елена Слюсарева

Добавить комментарий