29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейские хоккеисты выдержали «ледовый бой» ...
27 декабря 2016, 11:15 01277

Красноармейские хоккеисты выдержали «ледовый бой» с кыштымскими соперниками

Детская хоккейная команда села Миасское Красноармейского района одержала первую победу на Первенстве Челябинской области по хоккею.
Красноармейские хоккеисты выдержали «ледовый бой» с кыштымскими соперниками

Молодежная хоккейная команда села Миасское Красноармейского района продолжает сражаться за победу в областных соревнованиях. В эти выходные юные хоккеисты привезли три очка с выездной игры. Ребята поучаствовали в настоящем ледовом побоище в городе Кыштым.

Соперник оказался не так прост, да и первая забитая шайба поразила именно наши ворота. Однако ребята с красноармейской закалкой характера не сдались, собрали все свои силы в кулак и вырвали победу с разрывом в две шайбы. Игра закончилась со счетом 6:4.

Гол-шедевр на последних минутах матча забил Никита Швебель с передачи товарищей по команде. Такие голы, «в касание», забивают только настоящие мастера!

Детский хоккей, как один из любимых видов спорта в Красноармейском районе, стремительно  развивается. Все больше и больше мальчишек проводят свое свободное время на катке. Хоккеем занимаются не только юноши, но и совсем еще малыши. Так в матче с Кыштымом  попробовал свои силы и самый маленький игрок нашей команды Тимур Самигулин.

Версия для печати

Автор: Елена Слюсарева

Фото: Елена Слюсарева

Добавить комментарий