23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Лыжную дистанцию в Златоусте первым преодолел крас...
30 января 2017, 10:54 01580

Лыжную дистанцию в Златоусте первым преодолел красноармейский полицейский

Сотрудники полиции Красноармейского района привезли победу с чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по лыжным гонкам, который проходил в Златоусте.
Лыжную дистанцию в Златоусте первым преодолел красноармейский полицейский

По информации Татьяны Гатиятулиной, специалиста по связям с общественностью ОМВД Красноармейского района, 26 января в городе Златоусте состоялся чемпионат ГУ МВД России по Челябинской области по лыжным гонкам.  

Лыжные соревнования проходили на стадионе имени Светланы Ишмуратовой. Среди участников – сотрудники управлений и территориальных отделов МВД России по Челябинской области.Здесь покоряли достаточно длинные дистанции и четыре сотрудника полиции Красноармейского района.

«От Отдела МВД России по Красноармейскому району Челябинской области на соревнованиях выступили четыре сотрудника, – отмечает Татьяна Гатиятулина. – В женской команде наш район представляла Татьяна Ахметова, среди мужчин в команде до 35 лет – Максим Казанцев, в команде от 35 до 39 лет – Дамир Абдулов, а в команде старше 40 лет – Павел Андрияшев».

Сотрудники полиции Красноармейского района достойно справились с дистанцией, которая для мужчин растянулась на пять километров, а для женщин – на три.

В Красноармейский район сотрудники ОМВД вернулись с победой. По итогам соревнований Максим Казанцев в своей возрастной группе занял 1 место и был награжден дипломом и медалью. Совсем скоро Максим примет участие в чемпионате МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам. Эти соревнования состоятся в городе Ижевск с 1 по 6 февраля.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Татьяна Гатиятулина

Добавить комментарий