25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Эстафету для мужчин-полицейских провели в Красноар...
20 февраля 2017, 11:37 01818

Эстафету для мужчин-полицейских провели в Красноармейском районе

Сотрудниками полиции Красноармейского района проведена эстафета, посвященная празднованию Дню защитника Отечества.
Эстафету для мужчин-полицейских провели в Красноармейском районе

Татьяна Гатиятулина, специалист по СМИ ОМВД по Красноармейскому району рассказала, что в канун Дня защитника Отечества сотрудники полиции Красноармейского района приняли участие в праздничном соревновании.

Четыре команды Отдела МВД России по Красноармейскому району 16 февраля состязались в спортивном зале института агроэкологии в мужской эстафете.

Перед началом соревнований с приветственным словом выступил помощник начальника Отдела по кадрам подполковник внутренней службы Юнус Самигулин. Он поздравил коллег с наступающим праздником и пожелал интересной и захватывающей борьбы.

«Эстафета была очень насыщенной, задорной и веселой, но в то же время велась жесткая борьба между командами, – рассказывает Татьяна Гатиятулина. – Соревнования состояли из нескольких конкурсов, по итогам которых командам выставлялись баллы».

В завершении спортивного мероприятия Юнус Гусманович поблагодарил всех мужчин, принявших участие в эстафете. Так, сотрудники Красноармейского района снова доказали свою спортивную подготовку,  ловкость и умение оперативно принимать решения.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Татьяна Гатиятулина

Добавить комментарий