20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Без отпусков и выходных! Сельские любительские фут...
25 июля 2017, 18:26 01198

Без отпусков и выходных! Сельские любительские футбольные игры проходят в Красноармейском районе

22 июля сразу два тура сельских любительских футбольных соревнований прошли в селе Таукаево Красноармейского района.
Без отпусков и выходных! Сельские любительские футбольные игры проходят в Красноармейском районе

Третий и четвертый туры футбольной лиги Красноармейского района из восьми запланированных состоялись. 22 июля снова 10 команд из различных поселений встретились на любительских играх.

Непрофессиональные игроки, но настоящие ценители футбола в свободное от работы время находят возможность организовываться на тренировочные сборы команд. «Автомобилист», «Молодежка», «Миасское» из районного центра, а также ребята из сел Таукаево, Якупово, Устьянцево, Сугояк, Канашево и поселков Лазурный и Октябрьский продолжают борьбу за пьедестал победы.  

Важно отметить, что половина сезона, который стартовал 1 июля, пролетела быстро. Впереди спортсменов ждут еще четыре тура.

Изменения в турнирной таблице все-таки произошли. Лидирующая команда из села Таукаево после четвертого тура сдала позицию и уступила место ребятам из Сугояка и Устьянцево. Далее команды идут в следующей последовательности: Якупово, «Миасское», Октябрьский, Канашево, Лазурный, «Автомобилист» и «Молодежка». Но у ребят еще есть возможность резко изменить ход событий и побороться за звание лучшей команды.

Следующую встречу спортсмены запланировали на 6 августа.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий