29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Летние сборы провели для футболистов Красноармейск...
30 августа 2017, 21:43 01214

Летние сборы провели для футболистов Красноармейского района

С 16 по 21 августа спортсмены футбольного клуба «Молния» Канашевского поселения Красноармейского района находились на летних тренировочных сборах.
Летние сборы провели для футболистов Красноармейского района

Футболисты спортивного клуба «Молния», который находится в селе Канашево, – участники и призеры множества районных соревнований. Их руководитель, Василий Кукояко, и в период летних каникул старается поддерживать форму спортсменов, совмещая занятия с полезным отдыхом.

Так, почти неделю Канашевский футбольный клуб «Молния» провел на учебных тренировочных сборах на озере Сугояк. Вернулись ребята со спортивного лагеря 21 августа.

«Во время отдыха мы проводили и тренировки, и развлекались творчеством. Вместе с  ребятами готовили КВН, организовывали выставку здоровья», – рассказал тренер.

Во время сборов в лагерь к спортсменам приезжали гости – педагоги из Центра дополнительного образования детей Красноармейского района. Они исполняли песни и проводили мастер-класс для ребят по прикладному творчеству.

Нужно отметить, что вместе с ребятами в мероприятиях участвовали и несколько родителей. Они всегда активно поддерживают тренера и команду, являясь главными помощниками и болельщиками «Молнии».

Летние тренировочные сборы завершились. Прошли они с пользой для здоровья и творческого развития детей, а также  украсили детский досуг во время больших каникул. Участие в спортивных сборах не получилось бы без организаторов мероприятия – Ларисы Дуняшиной,  Ирины Брагиной и Натальи Трошиной.

Сегодня команда дома, и ребята продолжают активно заниматься спортом!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: ФК "Молния"

Добавить комментарий