18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Награды и костюмы вручили призерам южноуральской с...
01 сентября 2017, 21:09 11386

Награды и костюмы вручили призерам южноуральской спартакиады «Золотой колос»

1 сентября в актовом зале администрации Красноармейского района состоялось награждение участников 40-й сельской летней спартакиады «Золотой колос», которая прошла в Аргаяше.
Награды и костюмы вручили призерам южноуральской спартакиады «Золотой колос»

Напомним, что команда Красноармейского района с успехом выступила на 40-й сельской летней спартакиаде «Золотой колос» среди 22 команд-соперников, заняв третье место.

В честь успешного выступления в зале администрации Красноармейского района в торжественной обстановке награды получили спортсмены и тренеры, также участники не упустили возможность и подвести основные итоги состязаний.

«В этом году мы  подтвердили свое мастерство, мы вновь третьи. По многим видам спорта заняли призовые места. Выступили все достойно, красиво. Я думаю, что все допущенные ошибки в этом году мы исправим и на следующий год их недопустим», –  поделилась на встрече  Галина Субеева, начальник Управления физической культуры и спорта Красноармейского района.

В завершении мероприятия всем присутствующим инструкторам-методистам были вручены спортивные костюмы и почетные грамоты от Собрания депутатов Красноармейского муниципального  района.

Нужно отметить, что на достигнутом спортсмены не останавливаются и отдыхать не планируют. Большую часть времени встречи красноармейцы обсуждали проведение запланированных зимних и летних спартакиад среди команд сельских поселений.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ирина Кудренок

  • ренат Молодцы! Спорт в районе увядает,а наши ребята даже на области держат марку!
    04 сентября 2017, 09:59 Ответить
Добавить комментарий