27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейские рукоборцы отлично выступили на южн...
17 октября 2017, 20:57 01436

Красноармейские рукоборцы отлично выступили на южноуральском Чемпионате по армрестлингу

14 октября в городе Челябинске проходил областной Чемпионат по армрестлингу. Всех любителей этого вида спорта приглашали поболеть за участников и попробовать свои силы в борьбе за победу.
Красноармейские рукоборцы отлично выступили на южноуральском Чемпионате по армрестлингу

В итоге, на чемпионате встретились рукоборцы разных возрастов и из разных уголков Южного Урала.

Не упустила возможность принять участие в состязании команда спортсменов из Красноармейского района. Подготовил сельских ребят к тяжелым схваткам тренер Андрей Петров, который является многократным призером Всероссийских и региональных соревнований по армрестлингу. Занимается с ребятами он в поселке Лазурный Красноармейского района.

Участники нашей команды приехали на соревнование, чтобы выяснить, кто самый сильный, а кому ещё предстоит совершенствовать своё мастерство рукоборца.

В итоге, несколько призовых мест и почетные награды нашли своих героев среди наших земляков – жителей Красноармейского района Челябинской области. По информации самих участников, Сергей Стариков из села Миасское занял второе место в категории среди мужчин до 85 кг, Елена Виллер из поселка Лазурного также получила серебряную награду среди девушек-юниорок весом до 70 кг, Дарья Качан, также из поселка Лазурного, добилась третьего места среди самых хрупких юниорок весом до 55 кг.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Chelyabinsk.ru, красноармейская команда по армрестлингу

Добавить комментарий