28 марта 2024 16+
Главная / Новости / Спорт / Награды из Троицка привезли красноармейские спортс...
01 марта 2018, 20:10 01002

Награды из Троицка привезли красноармейские спортсмены

С Открытого Кубка города Троицка по армрестлингу спортсмены из Красноармейского района привезли три приза.

24 февраля в городе Троицке состоялись областные соревнования по армрестлингу, посвященные Дню защитника Отечества. Здесь юноши и девушки демонстрировали свои силу и выносливость.

Нужно отметить, что Открытый Кубок города Троицка по армрестлингу посетили и спортсмены из Красноармейского района по собственной инициативе. И среди участников из Троицка, Варны, Копейска, Челябинска и Октябрьского района они выглядели достойно и отлично выступили.

Так, в категории «+50 кг» среди девушек бронзовую награду завоевала Елена Вимер. Среди мужчин в категории «75 кг» третье место занял Сергей Стариков, а в категории «+75 кг» Александр Стариков получил серебряную награду.

Отметим, что среди 14 участников в абсолютной категории наши ребята завоевали пятую и шестую позиции.

Поздравляем призеров с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!

Автор: Ольга Старикова