26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Внимание! Велосипедисты выезжают на дороги Челябин...
05 апреля 2018, 14:29 11288

Внимание! Велосипедисты выезжают на дороги Челябинской области

Соревнования по велоспорту начнутся в апреле на дорогах в Челябинской области. Быть внимательными водителей просят в региональном Министерстве дорожного хозяйства и транспорта.
Внимание! Велосипедисты выезжают на дороги Челябинской области

В Челябинской области с апреля по сентябрь пройдут соревнования по велосипедному спорту. Для этих целей на дорогах региона выделено несколько участков. Кроме этого, тренировки спортсменов также запланированы на этих автополотнах. В том числе и на дорогах, проходящих через Красноармейский район.

Открытие велосипедных состязаний состоится 14 апреля  на автодороге Вахрушево – Долгодеревенское. Также для соревнований предоставлены следующие участки трасс: Кузнецкое — Байрамгулово; Челябинск — Тимирязевский; обход Челябинска; Копейск — Луговой (Красноармейский район); Еткуль — Селезян — Шатрово — Луговой; Кузнецкое — автодорога Миасс — Карабаш — Кыштым;  Трасса М5 подъезд к Екатеринбургу и другие участки федеральной дороги; Вахрушево — Долгодеревенское.

В связи с этим Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области предупреждает автовладельцев с запланированными мероприятиями и просит быть максимально бдительными при движении на указанных дорогах.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: bike-centre.ru

  • Иван. Только попробуйте кого сбить, лично "посажу!"
    08 апреля 2018, 08:03 Ответить
Добавить комментарий