29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Мотивируют людей к ЗОЖ полицейский и спортсмены в ...
08 августа 2018, 12:48 0968

Мотивируют людей к ЗОЖ полицейский и спортсмены в Челябинской области

Мотивирующий ролик к здоровому образу жизни сняли полицейский и спортсмены в Челябинской области. Интересную историю о спорте и дружбе можно увидеть в этом видеоролике.
Мотивируют людей к ЗОЖ полицейский и спортсмены в Челябинской области

На площадке ледовой арены «Трактор» и улицах в городе Челябинске прошли съемки видеоролика, который призывает южноуральцев к здоровому образу жизни. Об этом информирует dostup1.ru.

В основе клипа – история дружбы трех друзей, которых в детстве объединило общее хобби – дворовый хоккей. Главные герои ролика – стронгмен Эльбрус Нигматуллин, ветеран хоккейного клуба «Трактор» Андрей Кудинов и начальник отдела дознания УМВД по Челябинску Михаил Хурлет. Для кого-то из друзей детская игра переросла в призвание всей жизни, а для кого-то стала мотивацией для воплощения мечты.

Страж порядка и спортсмены объединились, чтобы записать видео, мотивирующее к ЗОЖ. Сюжет приурочили еще и к открытию нового сезона КХЛ. Кстати сказать, за две недели до открытия хоккейного сезона в ЛА «Трактор» будет презентован Кубок Стэнли, который привезет в Челябинск нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов. Он является третьим воспитанником челябинского хоккея, кому удалось завоевать трофей. До него это сделали Сергей Гончар  и Вячеслав Войнов.

Добавим, что мотивирующий ролик несколько лет назад снял еще один челябинский спортсмен, выросший в Красноармейском районе, Вадим Алешкин. Его видео о том, что человек в этой жизни может добиться всего, главное верить и никогда не отчаиваться.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: dostup1.ru

Видео: vk.com/dostup1

Добавить комментарий