24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Сотрудники крупных областных предприятий провели т...
04 сентября 2018, 10:02 01165

Сотрудники крупных областных предприятий провели турнир в Красноармейском районе

В первый субботний день сентября в Красноармейский район съехались руководители и сотрудники известных южноуральских компаний. Берег памятника природы – красивейшего озера Сугояк – стал главной площадкой для определения лучшей организации области.
Сотрудники крупных областных предприятий провели турнир в Красноармейском районе

1 сентября на территории одной из баз отдыха в Красноармейском районе был организован любительский турнир по мини-футболу среди производственных коллективов Челябинской области.

Участники из ООО Мечел-Транс Авто, АО Теплоприбор, АО Томинский ГОК, ООО Компания УРАЛКАМ, ФК Легион изъявили активное желание продемонстрировать свою спортивную подготовку, здоровый образ жизни и сплоченность коллективов. А отдел по физкультуре и спорту Сосновского района взял организационные моменты на себя. Площадку для проведения турнира любезно предоставил руководитель одной из баз отдыха Красноармейского района.

Денис Салихов, начальник отдела по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации Сосновского района: «Подобная встреча этих производственных коллективов проходила здесь впервые и, надеюсь, теперь станет традиционной. Турнир был посвящен закрытию футбольного сезона. Пять любительских команд сразились здесь за кубок соревнований и, несмотря на рабочую занятость, смогли продемонстрировать свой спортивный дух».

В итоге состязаний победу в любительском турнире одержал коллектив Томинского ГОКа, следовали за которым сотрудники компании УРАЛКАМ и Легиона. Также призами были отмечены лучшие игроки спортивной встречи, грамоты в память о состязании получили все команды предприятий.

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий