19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Команды двух поселений Красноармейского района ста...
25 сентября 2018, 14:45 01059

Команды двух поселений Красноармейского района стали соперниками на футбольном матче

Спортивные выходные прошли в одном из поселений Красноармейского района. Качественную и слаженную игру продемонстрировали хозяева, но и гости сумели покорить ворота соперников.
Команды двух поселений Красноармейского района стали соперниками на футбольном матче

В прошедшие выходные в поселке Петровском Красноармейского района состоялись два футбольных матча между хозяевами поля, командой «Титан», и гостями из поселка Лазурного. В поединке приняли участие юные спортсмены. В первом матче сразились футболисты 14-15 лет, во втором – 12-14 лет.

Обе игры завершились идеально для хозяев площадки. Петровчане вырвали победу со счетом 3:1 у команды из поселка Лазурного. Причем сохранить преимущество в голах удалось дважды.

Шесть забитых мячей «Титаном» в ворота соперников вызывали бурю эмоций на трибунах. Ведь поддержать любимую команду пришли не только друзья и родственники, но и односельчане.

«В этом году провели третий футбольный матч в поселении. Мы часто общаемся с инициативной группой людей, которые продвигают спорт, и на этот раз договорились об игре со спортивным инструктором Лазурненского поселения. Они приехали на нашу территорию, и мы провели два матча. Зрители и болельщики остались довольны», – поделился председатель молодежного Совета поселения Павел Широков.

Павел Широков отметил, что подрастающее поколение в Озерном поселении любит спорт и всегда с большим удовольствием участвует в спортивных мероприятиях.  Летом, конечно, в приоритете – футбол, зимой – хоккей. Кстати говоря, совсем скоро к хоккейному сезону начнется подготовка местных команд.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Павел Широков

Добавить комментарий