29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / На пьедестале женская сборная Красноармейского рай...
19 ноября 2018, 13:27 01339

На пьедестале женская сборная Красноармейского района по волейболу

Пять сильнейших волейбольных команд из муниципалитетов Челябинской области поборолись за Кубок победителя.
На пьедестале женская сборная Красноармейского района по волейболу

17 ноября в спортивном зале Миасской школы №1 Красноармейского района прошли состязания за Кубок области по волейболу среди женских команд. Традиционно в 12-й раз баталии были посвящены памяти Николая Шведова, известного в районе спортсмена.

В этом году за главный приз в спортивную битву вступили волейболистки из Каслинского, Увельского, Чебаркульского, Сосновского и Красноармейского районов. 

По итогам игр без неожиданных интриг определились три лидера. С самого начала они классно играли и в завершение встречи именно между сборными трех районов были распределены призовые места. На первой ступени пьедестала – сборная команда Красноармейского района, на второй – девушки из Увельского района, на третьем – из Каслинского. Кстати, лучшим игроками встречи были признаны Виктория Силаева из Каслинского района и Екатерина Шайдуллина из Красноармейского района.

Дарья Дуняшина, представитель сборной команды по волейболу Красноармейского района: «В этом году команды были все разные по уровню подготовки и сплоченности. Но исход состязаний определить не мог никто. Наша команда играла в хорошем составе. И основные, и запасные игроки – все девочки сильные и сыгранные. Поэтому победа и стала нашей».

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Центр ГТО Красноармейского района

Добавить комментарий