28 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейские шашисты создают конкуренцию соперн...
24 ноября 2023, 11:06 02216

Красноармейские шашисты создают конкуренцию соперникам

Юные спортсмены из Красноармейского района продолжают участвовать в соревнованиях и совершенствовать свои навыки.
Красноармейские шашисты создают конкуренцию соперникам

0+

18 ноября в Челябинске состоялся Кубок спортивной школы по русским шашкам среди спортсменов третьего юношеского разряда. В соревнованиях свои населенные пункты представляли 38 спортсменов.  Маленькие спортсмены из клуба «Белая ладья» Центра допобразования детей Красноармейского района тоже приехали на интеллектуальный турнир.

Свои знания и навыки проявил Данила Попов и занял 15 место. А свое упорство и мастерство показала Таисия Хаятова, которая стала 26-й в турнирной таблице. Отметим, что Данила Попов выполнил нормы и требования Школьной Лиги шашек и ему был присвоен третий юношеский разряд.

Результаты этих ребят подтверждают, что они преодолевают себя и стремятся к новым вершинам в мире русских шашек. Их страсть и преданность этой игре с каждым соревнованием только увеличиваются. Также воспитанники Центра дополнительного образования детей района демонстрируют высокую конкуренцию среди участников.

Уже на следующий день, 19 ноября, для них состоялся Кубок Челябинской области по русским шашкам. 29 спортсменов из всех уголков области собрались, чтобы подняться еще на одну ступень в любимом виде спорта.

«В результате соревнований Кирилл Барашев занял четвёртое место, Дмитрий Казачков – 12 место, а Алексей Боровинских – 14 место», – рассказали в социальной сети руководители клуба.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Клуб "Белая Ладья"

Добавить комментарий