29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / На старт! Красноармейские картингисты открыли зимн...
22 декабря 2023, 08:53 02199

На старт! Красноармейские картингисты открыли зимний сезон

В открытии Чемпионата и Первенства Копейского городского округа по картингу приняли участие гонщики из Красноармейского района.
На старт! Красноармейские картингисты открыли зимний сезон

6+

Долгожданные зимние соревнования картингистов стартовали 16 декабря в Копейске. В этот день на трассе «Бажовские виражи» состоялись первые гонки по случаю открытия Чемпионата и Первенства Копейского городского округа по картингу. Это событие собрало множество любителей скорости и адреналина, которые с нетерпением ждали зимы и начала гонок по непростым трассам.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из пяти команд, которые приехали из Челябинска, Снежинска, Тюмени, Златоуста и Красноармейского района. Шесть ребят из нашего муниципалитета боролись за победу в гонках.

Отметим, что команда СТК «Вираж» Центра дополнительного образования детей Красноармейского района выступила единым целым и достигла высоких результатов. Благодаря их усилиям и слаженной работе под руководством опытных тренеров Андрея Конева и Ильнара Ибрагимова и при поддержке родителей в общекомандном зачете красноармейцы заняли заслуженное второе место.

В личном зачете Данил Ибрагимов и Артём Веренин в своих классах заняли вторые места, Марк Ильиных – третье место, а Александр Конев стал седьмым. Единственная девушка в команде – Анастасия Урюпова – заняла пятое место.

Спортсмены показали отличные результаты и продемонстрировали высокую профессиональную подготовку и мастерство, достойные похвалы. Теперь они продолжат подготовку к новым стартам.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: СТК «Вираж»

Добавить комментарий