29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Молодая сборная Красноармейского района по лапте п...
22 декабря 2023, 11:13 02361

Молодая сборная Красноармейского района по лапте получила первые награды

На открытых соревнования по мини-лапте, проходивших в Сосновском районе, Красноармейский район представил новую женскую сборную.
Молодая сборная Красноармейского района по лапте получила первые награды

0+

16 декабря в поселке Есаульском в состязаниях по мини-лапте встретились молодежные команды Челябинской области. В турнире участвовало восемь сборных юношей и девушек 13-14-летнего возраста из трех муниципальных районов.

Борьба за награды была напряженной, но команда девушек Красноармейского района смогла завоевать серебряные медали, уступив лишь спортсменкам из Еткульской детско-юношеской спортивной школы. Это отличный результат для нашей молодой сборной, которая впервые участвовала в крупных выездных соревнованиях.

Под руководством тренера Натальи Ковалевой ученицы Миасской школы №1 Владислава Смирнова, Варвара Журкина и Арина Евсеева, ученица Миасской школы №2 Александра Лялина и воспитанницы Русскотеченской школы Анастасия Малышенкова, Александра Топникова, Надежда Костырина и Карина Киреева сплоченно идут к лучшему результаты.

Награды участниц стали стимулом для дальнейших побед команды и доказательством того, что лапта продолжает успешно развиваться среди молодежи Красноармейского района.

Кстати, 24 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Колос» села Миасского состоится новогодний женский турнир по мини-лапте. Начало состязаний запланировано на 9.00 часов. Поэтому лично убедиться в серьезном настрое девушек-спортсменок может каждый. Ждем болельщиков!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: МУ "Физкультура и спорт" Красноармейского района

Добавить комментарий