01 мая 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / По этапам «Весёлых стартов» пробежались школьники ...
29 февраля 2024, 13:29 01281

По этапам «Весёлых стартов» пробежались школьники Красноармейского района

Школьники муниципалитета приняли участие в спортивном фестивале «Весёлые старты».

0+

27 февраля в селе Миасском состоялся муниципальный этап спортивного фестиваля «Весёлые старты» среди учащихся вторых-четвертых классов. В турнире приняли участие 15 команд из средних и основных школ района.

Дети проявили огромный энтузиазм и спортивный дух, сражаясь в различных эстафетах на площадке Миасской школы №2. Уже с самого начала стало ясно, что соревнование будет захватывающим и непредсказуемым.

Этот фестиваль стал не только мероприятием, на котором были разыграны призовые места, но и событием, объединившим участников в едином стремлении к спортивным достижениям и победам. Все школьники, безусловно, заслуживают похвалы за свои старания.

По итогам всех испытаний команда Миасской школы №2, проявившая невероятное мастерство и смекалку, заняла первое место. Юные спортсмены уверенно справились со всеми этапами.

Команда Донгузловской школы заслужено заняла второе место. Ребята делали все возможное, но уступили всего лишь семь секунд победителям турнира. Третье место заняли спортсмены из Миасской школы №1. Они продемонстрировали высокий уровень подготовки и сноровку.

«В спортивном зале нашей школы проходил муниципальный этап спортивного фестиваля «Весёлые старты» среди учащихся вторых-четвертых классов из 15 образовательных организаций. Команда «Юниор» нашего школьного спортивного клуба стала победителем! Поздравляем ребят и руководителей команды Владимира Синицына и Олесю Бородулину», – отметили сотрудники Миасской школы №2 в социальной сети.