19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Предновогодняя ёлочная ярмарка прошла в Красноарме...
23 декабря 2016, 11:10 01251

Предновогодняя ёлочная ярмарка прошла в Красноармейском районе

Представители Красноармейского лесничества приняли участие в ёлочной ярмарке, на которой частные предприниматели и сотрудники «зеленого» ведомства предлагали жителям районного центра главное новогоднее украшение.
Предновогодняя ёлочная ярмарка прошла в Красноармейском районе

Как сообщает Лилия Галимова, и.о.инженера Красноармейского лесничества, ярмарка проводилась в выходной день, 18 декабря, на главной площади села Миасское. Для жителей района приготовили десятки разных по размерам и форме лесных красавиц.

Пушистые, пахнущие смолой и ярко-зеленые елочки пришлись по душе покупателям. Чтобы выбрать себе в дом новогоднее украшение, южноуральцы приходили на елочный базар целыми семьями. 

Пришедших порадовали не только выбор елочек, но и доступные цены. Лесную красавицу можно было приобрести за 150 рублей. Поэтому на ярмарке больше 20 человек купили елочки у сотрудников лесничества. 

«Напоминаем, что приобрести новогоднюю елку можно в Красноармейском лесничестве, по адресу: село Миасское, ул. Ленина, дом №27. Обращаться к лесничему Заплатину Павлу Владимировичу», – отмечает Лилия.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: Красноармейское лесничество

Добавить комментарий