29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Борис Дубровский побывал на бизнес-форуме в Казахс...
27 июля 2017, 14:20 0718

Борис Дубровский побывал на бизнес-форуме в Казахстане

В Челябинской области прошло мероприятие, посвященное тематической неделе международной выставки ЭКСПО-2017, ознаменованное, как форум «Энергия бизнеса – энергия развития». Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял в нем непосредственное участие.
Борис Дубровский побывал на бизнес-форуме в Казахстане

Главная достигнутая цель форума – подписанное соглашение о сотрудничестве с Фондом развития малого и среднего предпринимательства региона и Фондом развития предпринимательства Казахстана, сообщает сайт gubernator74.ru

Выступая с приветственной речью, глава региона заметил, что ЭКСПО-2017 плодотворно повлияет на давние взаимоотношения с Республикой  Казахстан.

«Сегодня бизнес является главным показателем высокого уровня развития и взаимодействия между регионами. Для работы предпринимателей нет никаких препятствий», – сказал Борис Дубровский.

Участие в бизнес-форуме приняли, как предприниматели с многолетним опытом, так и те, кто только начал себя пробовать в новом деле. Глава  региона дал напутствие всем предпринимателям, чтобы договоренности, которые они заключат  на форуме, обязательно привели только к положительным реальным результатам

«У нас с вами заложена крепкая база для взаимодействия, и у бизнеса есть уверенность в надежности и перспективах развития», – добавил губернатор области.

В завершении мероприятия между предпринимателями малого и среднего бизнеса был подписан ряд соглашений на взаимовыгодных условиях. В настоящее время деловые переговоры в рамках ЭКСПО-2017 продолжаются. Компании Южного Урала и Казахстана укрепляют свои деловые и финансовые позиции.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: gubernator74.ru

Добавить комментарий