28 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Здоровье / Поликлиника работает в субботу! Красноармейцев при...
07 сентября 2023, 13:15 02341

Поликлиника работает в субботу! Красноармейцев приглашают на диспансеризацию

День открытых дверей в поликлинике Красноармейского района состоится в предстоящие выходные. Жители муниципалитета смогут пройти диспансеризацию.
Поликлиника работает в субботу! Красноармейцев приглашают на диспансеризацию

12+

9 сентября в поликлиниках Челябинской области проведут Единый день открытых дверей, где жители смогут пройти диспансеризацию. Главная цель мероприятия в выходной день – организовать прием пациентов, которые в будни не успевают обратиться к врачам для комплексной проверки здоровья.

Районная поликлиника в селе Миасском тоже примет посетителей в субботу. Специалисты будут ждать пациентов с 9.00 до 14.00 часов.

В числе обследований, которые можно будет пройти: флюорография, ЭКГ, маммография, расширенный общий и биохимический анализы крови. А также можно измерить внутриглазное давление, пройти осмотр в мужском и женском смотровых кабинетах и оценить функции внешнего дыхания. Конечно, полный перечень обследований будет зависеть от возраста пациента.

Напомним, что диспансеризация помогает выявить заболевания на ранних стадиях, и жители Красноармейского района, следящие за своим здоровьем, уже в этом неоднократно убедились.

Отметим, что, отправляясь в поликлинику на диспансеризацию, вам необходимо взять с собой паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: из архива "Маяка"

Добавить комментарий