29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Экономика / Разметку новых дорог ждут в Красноармейском районе
06 июля 2016, 09:39 01076

Разметку новых дорог ждут в Красноармейском районе

Борис Дубровский дал поручение об оперативном нанесении разметок на всех обновленных дорогах нашего региона.
Разметку новых дорог ждут в Красноармейском районе

4 июля в ходе аппаратного совещания губернатор Челябинского региона Борис Дубровский был проинформирован о ходе ремонта дорог в Челябинске. По данным сайта губернатора области, Борис Дубровский на совещании дал поручение, чтоб на отремонтированных дорогах оперативно была нанесена разметка. 

«Без разметки создается впечатление незавершенного ремонта, – отметил губернатор области. – Если работы закончены, необходимо тут же делать разметку».

Отметим, что в Красноармейском районе отремонтированы еще не все дороги, а их разметка, соответственно, начнется только по окончанию всех ремонтных работ.

«На сегодняшний день нанесение «зебры» почти завершено только у Миасской средней школы №1. И сейчас уже объявлен конкурс на дальнейшие работы по наложению на дороги разметки для выделения пешеходных переходов. А в планах, к началу нового учебного года, завершить разметку в населенных пунктах», – сообщил Евгений Дружинин, начальник отдела управления строительства и инженерного строительства инфраструктуры администрации Красноармейского муниципального района.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Добавить комментарий